• Tarifs

6 personnes
22 €
par personne
soit 132 €
5 personnes
23
par personne
soit 115 €
4 personnes
25 €
par personne
soit 100 €
3 personnes
28
par personne
soit 84 €
2 personnes
36
par personne
soit 72 €

Moyens de paiement acceptés :

Logo CB
Logo Visa
Logo Mastercard
Logo Chèque-Vacances
Logo Pass Culture
Logo Bon Cadeau Échappe Toi Si Tu Peux - L'Oie

Chèque-Vacances : non disponible en ligne, règlement directement sur place.

  • Horaires

• Lundis : 14h00 à 18h30
• Mardis : 14h00 à 18h30
• Mercredis : Fermé
• Jeudis : Fermé
• Vendredis : 17h00 à 21h30
• Samedis : 10h00 à 22h30
• Dimanches & Fêtes : 11h00 à 19h30
• Lundis : 10h00 à 22h30
• Mardis : 10h00 à 22h30
• Mercredis : 10h00 à 22h30
• Jeudis : Fermé
• Vendredis : 10h00 à 22h30
• Samedis : 10h00 à 22h30
• Dimanches & Fêtes : 10h00 à 22h30
• Samedi 1er Janvier 2022 : Fermé
• Lundi 18 Avril 2022 : 11h00 à 19h30
• Lundi 06 Juin 2022 : 11h00 à 19h30
• Vendredi 11 Novembre 2022 : 11h00 à 19h30
• Samedi 24 Décembre 2022 : 10h00 à 16h30
• Dimanche 25 Décembre 2022 : Fermé
• Dimanche 1er Janvier 2023 : Fermé
• Lundi 10 Avril 2023 : 11h00 à 19h30
• Lundi 08 Mai 2023 : 11h00 à 19h30
• Jeudi 18 Mai 2023 : 10h00 à 22h30
• Lundi 29 Mai 2023 : 11h00 à 19h30

ÉCHAPPE TOI SI TU PEUX® – L’OIE s’adapte aux entreprises ainsi qu’aux groupes et peut modifier ses périodes d’ouverture en fonction de vos besoins, n’hésitez pas à nous contacter.